Двухкомнатные квартиры в «Европейском квартале» по выгодной цене до конца февраля

Автор: Венера Хамитова
Поделиться:
22.02.2022
Время чтения: 3 минуты

До конца февраля 2022 года Брусника предлагает специальные цены на двухкомнатные квартиры в «Европейском квартале» в Заречной части Тюмени.

Купить двухкомнатную квартиру в «Европейском квартале» со скидкой — pr-flat.ru

«Европейский квартал» от Брусники


Минимальная стоимость «двушки» в рамках действующей акции начинается от 7 499 600 рублей за 64 кв. м.

На сегодня ещё доступны квартиры 44 различных планировок как в домах (включая Дом у озера), так и в урбан-виллах. Есть варианты с собственным патио и большими террасами, а также двухуровневые варианты. Максимальная площадь двухкомнатной квартиры — 233,2 кв. м, стоимость таких просторных лотов от 21,4 млн руб. до 22,75 млн руб. до 28 февраля.

«Европейский квартал» является продолжением одноименного микрорайона. Выгодная локация застройки характеризуется хорошей экологией, отсутствием шумных транспортных магистралей, рядом небольшой водоём, много зелёных насаждений. Вся необходимая инфраструктура сформирована: школы, детские сады, поликлиники, аквапарк и многое другое. В приватных и «зелёных» дворах «Европейского квартала» предусмотрены игровые зоны для детей, спортивные площадки, места для отдыха взрослых. Центральной осью через застройку проходит пешеходная улица.

В квартале запроектированы как многоквартирные дома, так и урбан-виллы на 20-30 семей.

Забронируйте квартиру со скидкой онлайн

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: